Primera Clausura||   Primera Apertura||   Primera B Nacional||   Primera B Metro||   Argentino A 2 Etapa ||   Argentino A Descenso Ultima Etapa ||   Argentino A Descenso Grupo A ||   Argentino A Descenso Grupo B ||   Argetino A Zona Norte||   Argetino A Zona Sur||   Copa Argentina||   Super Copa ||   Torneo Verano ||
Partidos en vivo por internet. Partidos en directo Liga Argentina, Mundial en vivo, Futbol argentino en vivo, todo gratis y con excelente calidad futbol en vivo, futbol codificado, boca juniors, river plate, futbol argentino, nacional b, ascenso, torneo clausura, torneo apertura, copa libertadores, mundial en vivo, mundial en directo, copa del mundo en directo, partidos en directo, tv en vivo, tv online, partidos en vivo

Ver Nacional B Argentina


Clasificacion : Nacional B

EquipoJGEPF GEDGPT
1Banfield3318875632+2462
2Defensa y Justicia33171155532+2362
3Instituto34131384639+752
4Independiente33121473627+950
5Crucero del Norte331310103629+749
6Union34111584338+548
7Atletico Tucuman34111493632+447
8Huracan34138133127+447
9San Martin San Juan331210114040046
10Gimnasia J33129122827+145
11Sarmiento33128133839–144
12Independiente Rivadavia3391683938+143
13Ferro Carril Oeste331013103133–243
14Brown de Adrogue33119133739–242
15Boca Unidos3381783439–541
16Douglas Haig33914102334–1141
17Sportivo Belgrano33109143033–339
18Patronato de Parana33912122428–439
19Aldosivi33715113139–836
20Talleres33713133444–1034
21Almirante Brown33613142441–1731
22Villa San Carlos33411182648–2223

Sabado 19-04-2014 6:58:31 am


Ver Partido Banfield vs Ferro Carril Oeste


   Argentina Nacional B Banfield vs Ferro Carril Oeste

Argentina Nacional B Banfield vs Ferro Carril Oeste Argentina – Nacional B Online Gratis

Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Nacional B de Argentina Banfield vs Ferro Carril Oeste a las 20:00 Horas
Si quieres Ver Partido de Futbol Banfield vs Ferro Carril Oeste de la Competicion: Nacional B Argentina – Nacional B
En esta web encontraras enlaces para ver el Banfield vs Ferro Carril Oeste ,este Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis

Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Banfield vs Ferro Carril Oeste de la Nacional B Argentina ( Nacional B ) a las 20:00 Horas

Banfield

Ferro Carril Oeste


web clocks
Contatore

Videos del Partido Banfield - Ferro Carril Oeste



xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx


Proximos Partidos Argentina Primera Nacional B


En este momento no disponemos de eventos