Primera Clausura||   Primera Apertura||   Primera B Nacional||   Primera B Metro||   Argentino A 2 Etapa ||   Argentino A Descenso Ultima Etapa ||   Argentino A Descenso Grupo A ||   Argentino A Descenso Grupo B ||   Argetino A Zona Norte||   Argetino A Zona Sur||   Copa Argentina||   Super Copa ||   Torneo Verano ||
Partidos en vivo por internet. Partidos en directo Liga Argentina, Mundial en vivo, Futbol argentino en vivo, todo gratis y con excelente calidad futbol en vivo, futbol codificado, boca juniors, river plate, futbol argentino, nacional b, ascenso, torneo clausura, torneo apertura, copa libertadores, mundial en vivo, mundial en directo, copa del mundo en directo, partidos en directo, tv en vivo, tv online, partidos en vivo

Ver Nacional B Argentina


Clasificacion : Nacional B

EquipoJGEPF GEDGPT
1Gimnasia J187831813+529
2San Martin San Juan188461811+728
3Nueva Chicago187741814+428
4Colon176742114+725
5Boca Unidos176651615+124
6Aldosivi176651514+124
7Argentinos Juniors177371413+124
8Douglas Haig175661317–421
9Instituto174671723–618
10Ferro Carril Oeste173771116–516
11Guarani Antonio Franco173681223–1115

Clasificación de liga

Argentina – Primera B Nacional – Group B

EquipoJGEPF GEDGPT
1Union1710432814+1434
2Temperley189271822–429
3Sarmiento177732115+628
4Crucero del Norte178271613+326
5Atletico Tucuman186572119+223
6Huracan176561819–123
7Patronato de Parana175751310+322
8Deportivo Santamarina175571822–420
9Independiente Rivadavia185491317–419
10All Boys17476914–519
11Sportivo Belgrano174491727–1016

Sabado 22-11-2014 12:51:24 am


Ver Partido Douglas Haig vs Defensa y Justicia


   Argentina Nacional B Douglas Haig vs Defensa y Justicia

Argentina Nacional B Douglas Haig vs Defensa y Justicia Argentina – Nacional B Online Gratis

Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Nacional B de Argentina Douglas Haig vs Defensa y Justicia a las 21:00 Horas
Si quieres Ver Partido de Futbol Douglas Haig vs Defensa y Justicia de la Competicion: Nacional B Argentina – Nacional B
En esta web encontraras enlaces para ver el Douglas Haig vs Defensa y Justicia ,este Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis

Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Douglas Haig vs Defensa y Justicia de la Nacional B Argentina ( Nacional B ) a las 21:00 Horas

Douglas Haig

Defensa y Justicia


web clocks
Contatore

Videos del Partido Douglas Haig - Defensa y Justicia



xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx


Proximos Partidos Argentina Primera Nacional B


En este momento no disponemos de eventos