Primera Clausura||   Primera Apertura||   Primera B Nacional||   Primera B Metro||   Argentino A 2 Etapa ||   Argentino A Descenso Ultima Etapa ||   Argentino A Descenso Grupo A ||   Argentino A Descenso Grupo B ||   Argetino A Zona Norte||   Argetino A Zona Sur||   Copa Argentina||   Super Copa ||   Torneo Verano ||
Partidos en vivo por internet. Partidos en directo Liga Argentina, Mundial en vivo, Futbol argentino en vivo, todo gratis y con excelente calidad futbol en vivo, futbol codificado, boca juniors, river plate, futbol argentino, nacional b, ascenso, torneo clausura, torneo apertura, copa libertadores, mundial en vivo, mundial en directo, copa del mundo en directo, partidos en directo, tv en vivo, tv online, partidos en vivo

Ver Nacional B Argentina


Clasificacion : Nacional B

EquipoJGEPF GEDGPT
1San Martin San Juan320141+36
2Boca Unidos320121+16
3Colon312041+35
4Gimnasia J312031+25
5Nueva Chicago311145–14
6Argentinos Juniors311123–14
7Douglas Haig21012203
8Aldosivi20201102
9Guarani Antonio Franco302113–22
9Instituto302113–22
11Ferro Carril Oeste200203–30

Clasificación de liga

Argentina – Primera B Nacional – Group B

EquipoJGEPF GEDGPT
1Atletico Tucuman330062+49
2Sportivo Belgrano321063+37
3Temperley32013306
4Huracan211030+34
5Independiente Rivadavia311132+14
6Crucero del Norte21012203
7All Boys302113–22
8Sarmiento302102–22
9Deportivo Santamarina201134–11
10Union301258–31
11Patronato de Parana301203–31

Miercoles 27-08-2014 11:02:38 pm


Ver Partido Douglas Haig vs Defensa y Justicia


   Argentina Nacional B Douglas Haig vs Defensa y Justicia

Argentina Nacional B Douglas Haig vs Defensa y Justicia Argentina – Nacional B Online Gratis

Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Nacional B de Argentina Douglas Haig vs Defensa y Justicia a las 21:00 Horas
Si quieres Ver Partido de Futbol Douglas Haig vs Defensa y Justicia de la Competicion: Nacional B Argentina – Nacional B
En esta web encontraras enlaces para ver el Douglas Haig vs Defensa y Justicia ,este Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis

Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Douglas Haig vs Defensa y Justicia de la Nacional B Argentina ( Nacional B ) a las 21:00 Horas

Douglas Haig

Defensa y Justicia


web clocks
Contatore

Videos del Partido Douglas Haig - Defensa y Justicia



xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx


Proximos Partidos Argentina Primera Nacional B


Ver Partido Union-Crucero del Norte-21:15
Ver Partido Huracan-Patronato de Parana-1:30
Ver Partido Instituto-Ferro Carril Oeste-2:00
Ver Partido Temperley-Sportivo Belgrano-2:00
Ver Partido Gimnasia J-San Martin San Juan-2:30
Ver Partido Independiente Rivadavia-Atletico Tucuman-2:30
Ver Partido Nueva Chicago-Argentinos Juniors-20:15
Ver Partido All Boys-Deportivo Santamarina-20:30
Ver Partido Boca Unidos-Douglas Haig-21:00
Ver Partido Aldosivi-Colon-23:15
Ver Partido Argentinos Juniors-Aldosivi-20:30
Ver Partido Atletico Tucuman-Temperley-20:30
Ver Partido Colon-Guarani Antonio Franco-20:30
Ver Partido Crucero del Norte-All Boys-20:30
Ver Partido Deportivo Santamarina-Independiente Rivadavia-20:30
Ver Partido Douglas Haig-Instituto-20:30
Ver Partido Ferro Carril Oeste-Gimnasia J-20:30
Ver Partido Patronato de Parana-Sarmiento-20:30
Ver Partido San Martin San Juan-Nueva Chicago-20:30
Ver Partido Sportivo Belgrano-Huracan-20:30
Ver Partido Aldosivi-San Martin San Juan-20:30
Ver Partido All Boys-Union-20:30
Ver Partido Gimnasia J-Douglas Haig-20:30
Ver Partido Guarani Antonio Franco-Argentinos Juniors-20:30
Ver Partido Independiente Rivadavia-Crucero del Norte-20:30
Ver Partido Instituto-Boca Unidos-20:30
Ver Partido Nueva Chicago-Ferro Carril Oeste-20:30
Ver Partido Sarmiento-Sportivo Belgrano-20:30
Ver Partido Temperley-Deportivo Santamarina-20:30
Ver Partido Argentinos Juniors-Colon-20:30
Ver Partido Atletico Tucuman-Sarmiento-20:30
Ver Partido Boca Unidos-Gimnasia J-20:30
Ver Partido Crucero del Norte-Temperley-20:30
Ver Partido Deportivo Santamarina-Huracan-20:30
Ver Partido Douglas Haig-Nueva Chicago-20:30
Ver Partido Ferro Carril Oeste-Aldosivi-20:30
Ver Partido San Martin San Juan-Guarani Antonio Franco-20:30
Ver Partido Sportivo Belgrano-Patronato de Parana-20:30
Ver Partido Union-Independiente Rivadavia-20:30
Ver Partido Aldosivi-Douglas Haig-20:30
Ver Partido Colon-San Martin San Juan-20:30
Ver Partido Gimnasia J-Instituto-20:30
Ver Partido Guarani Antonio Franco-Ferro Carril Oeste-20:30
Ver Partido Huracan-Crucero del Norte-20:30
Ver Partido Independiente Rivadavia-All Boys-20:30
Ver Partido Nueva Chicago-Boca Unidos-20:30
Ver Partido Patronato de Parana-Atletico Tucuman-20:30
Ver Partido Sarmiento-Deportivo Santamarina-20:30



  Primera Clausura||   Primera Apertura||   Primera B Nacional||   Primera B Metro||   Argentino A 2 Etapa ||   Argentino A Descenso Ultima Etapa ||   Argentino A Descenso Grupo A ||   Argentino A Descenso Grupo B ||   Argetino A Zona Norte||   Argetino A Zona Sur||   Copa Argentina||   Super Copa ||   Torneo Verano ||
Partidos en vivo por internet. Partidos en directo Liga Argentina, Mundial en vivo, Futbol argentino en vivo, todo gratis y con excelente calidad futbol en vivo, futbol codificado, boca juniors, river plate, futbol argentino, nacional b, ascenso, torneo clausura, torneo apertura, copa libertadores, mundial en vivo, mundial en directo, copa del mundo en directo, partidos en directo, tv en vivo, tv online, partidos en vivo