Primera Clausura||   Primera Apertura||   Primera B Nacional||   Primera B Metro||   Argentino A 2 Etapa ||   Argentino A Descenso Ultima Etapa ||   Argentino A Descenso Grupo A ||   Argentino A Descenso Grupo B ||   Argetino A Zona Norte||   Argetino A Zona Sur||   Copa Argentina||   Super Copa ||   Torneo Verano ||
Partidos en vivo por internet. Partidos en directo Liga Argentina, Mundial en vivo, Futbol argentino en vivo, todo gratis y con excelente calidad futbol en vivo, futbol codificado, boca juniors, river plate, futbol argentino, nacional b, ascenso, torneo clausura, torneo apertura, copa libertadores, mundial en vivo, mundial en directo, copa del mundo en directo, partidos en directo, tv en vivo, tv online, partidos en vivo

Ver Nacional B Argentina


Clasificacion : Nacional B

EquipoJGEPF GEDGPT
1Colon208752515+1031
2San Martin San Juan209472112+931
3Argentinos Juniors209471714+331
4Nueva Chicago207942016+430
5Aldosivi208662118+330
6Gimnasia J207941916+330
7Boca Unidos207671820–227
8Instituto206772327–425
9Douglas Haig206771621–525
10Guarani Antonio Franco2046101627–1118
11Ferro Carril Oeste2037101121–1016

Clasificación de liga

Argentina – Primera B Nacional – Group B

EquipoJGEPF GEDGPT
1Union2012533316+1741
2Crucero del Norte2010372214+833
3Temperley2010282226–432
4Sarmiento207942217+530
5Atletico Tucuman208572721+629
6Huracan208572621+529
7Deportivo Santamarina206682127–624
8Patronato de Parana205781518–322
9Independiente Rivadavia2064101622–622
10All Boys205781120–922
11Sportivo Belgrano2045111831–1317

Domingo 21-12-2014 10:30:11 pm


Ver Partido Douglas Haig vs Defensa y Justicia


   Argentina Nacional B Douglas Haig vs Defensa y Justicia

Argentina Nacional B Douglas Haig vs Defensa y Justicia Argentina – Nacional B Online Gratis

Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Nacional B de Argentina Douglas Haig vs Defensa y Justicia a las 21:00 Horas
Si quieres Ver Partido de Futbol Douglas Haig vs Defensa y Justicia de la Competicion: Nacional B Argentina – Nacional B
En esta web encontraras enlaces para ver el Douglas Haig vs Defensa y Justicia ,este Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis

Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Douglas Haig vs Defensa y Justicia de la Nacional B Argentina ( Nacional B ) a las 21:00 Horas

Douglas Haig

Defensa y Justicia


web clocks
Contatore

Videos del Partido Douglas Haig - Defensa y Justicia



xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx


Proximos Partidos Argentina Primera Nacional B




  Primera Clausura||   Primera Apertura||   Primera B Nacional||   Primera B Metro||   Argentino A 2 Etapa ||   Argentino A Descenso Ultima Etapa ||   Argentino A Descenso Grupo A ||   Argentino A Descenso Grupo B ||   Argetino A Zona Norte||   Argetino A Zona Sur||   Copa Argentina||   Super Copa ||   Torneo Verano ||
Partidos en vivo por internet. Partidos en directo Liga Argentina, Mundial en vivo, Futbol argentino en vivo, todo gratis y con excelente calidad futbol en vivo, futbol codificado, boca juniors, river plate, futbol argentino, nacional b, ascenso, torneo clausura, torneo apertura, copa libertadores, mundial en vivo, mundial en directo, copa del mundo en directo, partidos en directo, tv en vivo, tv online, partidos en vivo