Primera Clausura||   Primera Apertura||   Primera B Nacional||   Primera B Metro||   Argentino A 2 Etapa ||   Argentino A Descenso Ultima Etapa ||   Argentino A Descenso Grupo A ||   Argentino A Descenso Grupo B ||   Argetino A Zona Norte||   Argetino A Zona Sur||   Copa Argentina||   Super Copa ||   Torneo Verano ||
Partidos en vivo por internet. Partidos en directo Liga Argentina, Mundial en vivo, Futbol argentino en vivo, todo gratis y con excelente calidad futbol en vivo, futbol codificado, boca juniors, river plate, futbol argentino, nacional b, ascenso, torneo clausura, torneo apertura, copa libertadores, mundial en vivo, mundial en directo, copa del mundo en directo, partidos en directo, tv en vivo, tv online, partidos en vivo

Ver Nacional B Argentina


Clasificacion : Nacional B

EquipoJGEPF GEDGPT
1San Martin San Juan8602133+1018
2Boca Unidos742172+514
3Gimnasia J842295+414
4Colon7322118+311
5Argentinos Juniors732245–111
6Aldosivi72326609
7Nueva Chicago8233710–39
8Douglas Haig722369–38
9Instituto7133610–46
10Guarani Antonio Franco704339–64
11Ferro Carril Oeste703438–53

Clasificación de liga

Argentina – Primera B Nacional – Group B

EquipoJGEPF GEDGPT
1Atletico Tucuman8431127+515
2Temperley8413810–213
3Crucero del Norte740397+212
4Independiente Rivadavia833275+212
5Union72321311+29
6Huracan723276+19
6Patronato de Parana723276+19
8Sportivo Belgrano72329909
9Sarmiento714258–37
10All Boys705236–35
11Deportivo Santamarina7043611–54

Domingo 21-09-2014 2:05:30 pm


Ver Partido Douglas Haig vs Union


   Argentina Nacional B Douglas Haig vs Union

Argentina Nacional B Douglas Haig vs Union Argentina – Nacional B Online Gratis

Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Nacional B de Argentina Douglas Haig vs Union a las 21:00 Horas
Si quieres Ver Partido de Futbol Douglas Haig vs Union de la Competicion: Nacional B Argentina – Nacional B
En esta web encontraras enlaces para ver el Douglas Haig vs Union ,este Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis

Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Douglas Haig vs Union de la Nacional B Argentina ( Nacional B ) a las 21:00 Horas

Douglas Haig

Union


web clocks
Contatore

Videos del Partido Douglas Haig - Union



xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx


Proximos Partidos Argentina Primera Nacional B


Ver Partido All Boys-Temperley-21:00
Ver Partido Boca Unidos-Aldosivi-21:00
Ver Partido Crucero del Norte-Sarmiento-22:15
Ver Partido Atletico Tucuman-Sportivo Belgrano-1:00
Ver Partido Instituto-Nueva Chicago-1:00
Ver Partido Union-Huracan-21:00
Ver Partido Douglas Haig-Guarani Antonio Franco-1:00
Ver Partido Deportivo Santamarina-Patronato de Parana-1:30
Ver Partido San Martin San Juan-Argentinos Juniors-1:10
Ver Partido Ferro Carril Oeste-Colon-1:00
Ver Partido Aldosivi-Instituto-20:30
Ver Partido Argentinos Juniors-Ferro Carril Oeste-20:30
Ver Partido Colon-Douglas Haig-20:30
Ver Partido Guarani Antonio Franco-Boca Unidos-20:30
Ver Partido Huracan-All Boys-20:30
Ver Partido Nueva Chicago-Gimnasia J-20:30
Ver Partido Patronato de Parana-Crucero del Norte-20:30
Ver Partido Sarmiento-Union-20:30
Ver Partido Sportivo Belgrano-Deportivo Santamarina-20:30
Ver Partido Temperley-Independiente Rivadavia-20:30
Ver Partido All Boys-Sarmiento-20:30
Ver Partido Boca Unidos-Colon-20:30
Ver Partido Crucero del Norte-Sportivo Belgrano-20:30
Ver Partido Deportivo Santamarina-Atletico Tucuman-20:30
Ver Partido Douglas Haig-Argentinos Juniors-20:30
Ver Partido Ferro Carril Oeste-San Martin San Juan-20:30
Ver Partido Gimnasia J-Aldosivi-20:30
Ver Partido Independiente Rivadavia-Huracan-20:30
Ver Partido Instituto-Guarani Antonio Franco-20:30
Ver Partido Union-Patronato de Parana-20:30
Ver Partido All Boys-Patronato de Parana-20:30
Ver Partido Boca Unidos-Argentinos Juniors-20:30
Ver Partido Crucero del Norte-Atletico Tucuman-20:30
Ver Partido Douglas Haig-San Martin San Juan-20:30
Ver Partido Gimnasia J-Guarani Antonio Franco-20:30
Ver Partido Independiente Rivadavia-Sarmiento-20:30
Ver Partido Instituto-Colon-20:30
Ver Partido Nueva Chicago-Aldosivi-20:30
Ver Partido Temperley-Huracan-20:30
Ver Partido Union-Sportivo Belgrano-20:30
Ver Partido Argentinos Juniors-Instituto-20:30
Ver Partido Atletico Tucuman-Union-20:30
Ver Partido Colon-Gimnasia J-20:30
Ver Partido Deportivo Santamarina-Crucero del Norte-20:30
Ver Partido Ferro Carril Oeste-Douglas Haig-20:30
Ver Partido Guarani Antonio Franco-Nueva Chicago-20:30
Ver Partido Patronato de Parana-Independiente Rivadavia-20:30
Ver Partido San Martin San Juan-Boca Unidos-20:30
Ver Partido Sarmiento-Temperley-20:30



  Primera Clausura||   Primera Apertura||   Primera B Nacional||   Primera B Metro||   Argentino A 2 Etapa ||   Argentino A Descenso Ultima Etapa ||   Argentino A Descenso Grupo A ||   Argentino A Descenso Grupo B ||   Argetino A Zona Norte||   Argetino A Zona Sur||   Copa Argentina||   Super Copa ||   Torneo Verano ||
Partidos en vivo por internet. Partidos en directo Liga Argentina, Mundial en vivo, Futbol argentino en vivo, todo gratis y con excelente calidad futbol en vivo, futbol codificado, boca juniors, river plate, futbol argentino, nacional b, ascenso, torneo clausura, torneo apertura, copa libertadores, mundial en vivo, mundial en directo, copa del mundo en directo, partidos en directo, tv en vivo, tv online, partidos en vivo