Primera Clausura||   Primera Apertura||   Primera B Nacional||   Primera B Metro||   Argentino A 2 Etapa ||   Argentino A Descenso Ultima Etapa ||   Argentino A Descenso Grupo A ||   Argentino A Descenso Grupo B ||   Argetino A Zona Norte||   Argetino A Zona Sur||   Copa Argentina||   Super Copa ||   Torneo Verano ||
Partidos en vivo por internet. Partidos en directo Liga Argentina, Mundial en vivo, Futbol argentino en vivo, todo gratis y con excelente calidad futbol en vivo, futbol codificado, boca juniors, river plate, futbol argentino, nacional b, ascenso, torneo clausura, torneo apertura, copa libertadores, mundial en vivo, mundial en directo, copa del mundo en directo, partidos en directo, tv en vivo, tv online, partidos en vivo

Ver Nacional B Argentina


Clasificacion : Nacional B

EquipoJGEPF GEDGPT
1Banfield3419875932+2765
2Defensa y Justicia34171255532+2363
3Crucero del Norte341410103930+952
4Instituto34131384639+752
5Independiente34121483730+750
6Union34111584338+548
7Atletico Tucuman34111493632+447
8Huracan34138133127+447
9San Martin San Juan341211114141047
10Sarmiento34138133939047
11Gimnasia J341210122928+146
12Independiente Rivadavia3491784039+144
13Ferro Carril Oeste341013113134–343
14Sportivo Belgrano34119143133–242
15Brown de Adrogue34119143740–342
16Douglas Haig34915102435–1142
17Boca Unidos3381783439–541
18Patronato de Parana34912132531–639
19Talleres34813133745–837
20Aldosivi34715123142–1136
21Almirante Brown34614142441–1732
22Villa San Carlos33411182648–2223

Miercoles 23-04-2014 12:01:13 pm


Ver Partido Independiente vs Brown de Adrogue


   Argentina Nacional B Independiente vs Brown de Adrogue

Argentina Nacional B Independiente vs Brown de Adrogue Argentina – Nacional B Online Gratis

Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Nacional B de Argentina Independiente vs Brown de Adrogue a las 22:00 Horas
Si quieres Ver Partido de Futbol Independiente vs Brown de Adrogue de la Competicion: Nacional B Argentina – Nacional B
En esta web encontraras enlaces para ver el Independiente vs Brown de Adrogue ,este Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis

Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Independiente vs Brown de Adrogue de la Nacional B Argentina ( Nacional B ) a las 22:00 Horas

Independiente

Brown de Adrogue


web clocks
Contatore

Videos del Partido Independiente - Brown de Adrogue



xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx


Proximos Partidos Argentina Primera Nacional B


Ver Partido Defensa y Justicia-Crucero del Norte-20:00
Ver Partido Brown de Adrogue-Talleres-20:30
Ver Partido Douglas Haig-San Martin San Juan-20:30
Ver Partido Patronato de Parana-Union-0:00
Ver Partido Aldosivi-Villa San Carlos-1:00
Ver Partido Boca Unidos-Sarmiento-21:00
Ver Partido Independiente Rivadavia-Huracan-21:00
Ver Partido Instituto-Almirante Brown-22:00
Ver Partido Atletico Tucuman-Banfield-23:10
Ver Partido Ferro Carril Oeste-Gimnasia J-1:00
Ver Partido Independiente-Sportivo Belgrano-1:30
Ver Partido Almirante Brown-Patronato de Parana-22:00
Ver Partido Banfield-Independiente Rivadavia-22:00
Ver Partido Crucero del Norte-Instituto-22:00
Ver Partido Gimnasia J-Independiente-22:00
Ver Partido Huracan-Douglas Haig-22:00
Ver Partido San Martin San Juan-Ferro Carril Oeste-22:00
Ver Partido Sarmiento-Aldosivi-22:00
Ver Partido Sportivo Belgrano-Defensa y Justicia-22:00
Ver Partido Talleres-Boca Unidos-22:00
Ver Partido Union-Brown de Adrogue-22:00
Ver Partido Villa San Carlos-Atletico Tucuman-22:00
Ver Partido Aldosivi-Talleres-22:00
Ver Partido Atletico Tucuman-Sarmiento-22:00
Ver Partido Boca Unidos-Union-22:00
Ver Partido Brown de Adrogue-Almirante Brown-22:00
Ver Partido Defensa y Justicia-Gimnasia J-22:00
Ver Partido Douglas Haig-Ferro Carril Oeste-22:00
Ver Partido Huracan-Banfield-22:00
Ver Partido Independiente-San Martin San Juan-22:00
Ver Partido Independiente Rivadavia-Villa San Carlos-22:00
Ver Partido Instituto-Sportivo Belgrano-22:00
Ver Partido Patronato de Parana-Crucero del Norte-22:00
Ver Partido Almirante Brown-Boca Unidos-22:00
Ver Partido Banfield-Douglas Haig-22:00
Ver Partido Crucero del Norte-Brown de Adrogue-22:00
Ver Partido Ferro Carril Oeste-Independiente-22:00
Ver Partido Gimnasia J-Instituto-22:00
Ver Partido San Martin San Juan-Defensa y Justicia-22:00
Ver Partido Sarmiento-Independiente Rivadavia-22:00
Ver Partido Sportivo Belgrano-Patronato de Parana-22:00
Ver Partido Talleres-Atletico Tucuman-22:00
Ver Partido Union-Aldosivi-22:00
Ver Partido Villa San Carlos-Huracan-22:00
Ver Partido Aldosivi-Almirante Brown-22:00
Ver Partido Atletico Tucuman-Union-22:00
Ver Partido Banfield-Villa San Carlos-22:00
Ver Partido Boca Unidos-Crucero del Norte-22:00
Ver Partido Brown de Adrogue-Sportivo Belgrano-22:00
Ver Partido Defensa y Justicia-Ferro Carril Oeste-22:00
Ver Partido Douglas Haig-Independiente-22:00
Ver Partido Huracan-Sarmiento-22:00
Ver Partido Independiente Rivadavia-Talleres-22:00
Ver Partido Instituto-San Martin San Juan-22:00



  Primera Clausura||   Primera Apertura||   Primera B Nacional||   Primera B Metro||   Argentino A 2 Etapa ||   Argentino A Descenso Ultima Etapa ||   Argentino A Descenso Grupo A ||   Argentino A Descenso Grupo B ||   Argetino A Zona Norte||   Argetino A Zona Sur||   Copa Argentina||   Super Copa ||   Torneo Verano ||
Partidos en vivo por internet. Partidos en directo Liga Argentina, Mundial en vivo, Futbol argentino en vivo, todo gratis y con excelente calidad futbol en vivo, futbol codificado, boca juniors, river plate, futbol argentino, nacional b, ascenso, torneo clausura, torneo apertura, copa libertadores, mundial en vivo, mundial en directo, copa del mundo en directo, partidos en directo, tv en vivo, tv online, partidos en vivo