Primera Clausura||   Primera Apertura||   Primera B Nacional||   Primera B Metro||   Argentino A 2 Etapa ||   Argentino A Descenso Ultima Etapa ||   Argentino A Descenso Grupo A ||   Argentino A Descenso Grupo B ||   Argetino A Zona Norte||   Argetino A Zona Sur||   Copa Argentina||   Super Copa ||   Torneo Verano ||
Partidos en vivo por internet. Partidos en directo Liga Argentina, Mundial en vivo, Futbol argentino en vivo, todo gratis y con excelente calidad futbol en vivo, futbol codificado, boca juniors, river plate, futbol argentino, nacional b, ascenso, torneo clausura, torneo apertura, copa libertadores, mundial en vivo, mundial en directo, copa del mundo en directo, partidos en directo, tv en vivo, tv online, partidos en vivo

Ver Nacional B Argentina


Clasificacion : Nacional B

EquipoJGEPF GEDGPT
1Gimnasia J187831813+529
2Nueva Chicago197841915+429
3Colon187742214+828
4San Martin San Juan198471812+628
5Aldosivi187651715+227
6Argentinos Juniors188371513+227
7Boca Unidos186661717024
8Douglas Haig185671420–621
9Instituto184771824–619
10Guarani Antonio Franco184681524–918
11Ferro Carril Oeste183781117–616

Clasificación de liga

Argentina – Primera B Nacional – Group B

EquipoJGEPF GEDGPT
1Union1811433015+1537
2Temperley1910272123–232
3Sarmiento187832216+629
4Crucero del Norte188371714+327
5Atletico Tucuman197572320+326
6Huracan186571921–223
7Deportivo Santamarina186572023–323
8Patronato de Parana185761412+222
9Independiente Rivadavia185491317–419
10All Boys184771017–719
11Sportivo Belgrano1844101829–1116

Viernes 28-11-2014 11:36:39 pm


Ver Partido Olimpo vs Douglas Haig


   Argentina Nacional B Olimpo vs Douglas Haig

Argentina Nacional B Olimpo vs Douglas Haig Argentina – Nacional B Online Gratis

Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Nacional B de Argentina Olimpo vs Douglas Haig a las 20:00 Horas
Si quieres Ver Partido de Futbol Olimpo vs Douglas Haig de la Competicion: Nacional B Argentina – Nacional B
En esta web encontraras enlaces para ver el Olimpo vs Douglas Haig ,este Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis

Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Olimpo vs Douglas Haig de la Nacional B Argentina ( Nacional B ) a las 20:00 Horas

Olimpo

Douglas Haig


web clocks
Contatore

Videos del Partido Olimpo - Douglas Haig



xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx


Proximos Partidos Argentina Primera Nacional B


En este momento no disponemos de eventos