Primera Clausura||   Primera Apertura||   Primera B Nacional||   Primera B Metro||   Argentino A 2 Etapa ||   Argentino A Descenso Ultima Etapa ||   Argentino A Descenso Grupo A ||   Argentino A Descenso Grupo B ||   Argetino A Zona Norte||   Argetino A Zona Sur||   Copa Argentina||   Super Copa ||   Torneo Verano ||
Partidos en vivo por internet. Partidos en directo Liga Argentina, Mundial en vivo, Futbol argentino en vivo, todo gratis y con excelente calidad futbol en vivo, futbol codificado, boca juniors, river plate, futbol argentino, nacional b, ascenso, torneo clausura, torneo apertura, copa libertadores, mundial en vivo, mundial en directo, copa del mundo en directo, partidos en directo, tv en vivo, tv online, partidos en vivo

Ver Nacional B Argentina


Clasificacion : Nacional B

EquipoJGEPF GEDGPT
1Gimnasia J187831813+529
2Nueva Chicago197841915+429
3Colon187742214+828
4San Martin San Juan198471812+628
5Aldosivi187651715+227
6Argentinos Juniors188371513+227
7Boca Unidos186661717024
8Douglas Haig185671420–621
9Instituto184771824–619
10Guarani Antonio Franco184681524–918
11Ferro Carril Oeste183781117–616

Clasificación de liga

Argentina – Primera B Nacional – Group B

EquipoJGEPF GEDGPT
1Union1811433015+1537
2Temperley1910272123–232
3Sarmiento187832216+629
4Crucero del Norte188371714+327
5Atletico Tucuman197572320+326
6Huracan186571921–223
7Deportivo Santamarina186572023–323
8Patronato de Parana185761412+222
9Independiente Rivadavia185491317–419
10All Boys184771017–719
11Sportivo Belgrano1844101829–1116

Miercoles 26-11-2014 6:03:13 am


Ver Partido Patronato de Parana vs Sportivo Belgrano


   Argentina Nacional B Patronato de Parana vs Sportivo Belgrano

Argentina Nacional B Patronato de Parana vs Sportivo Belgrano Argentina – Nacional B Online Gratis

Te proporcionamos los enlaces y el horario para ver el partido Nacional B de Argentina Patronato de Parana vs Sportivo Belgrano a las 21:00 Horas
Si quieres Ver Partido de Futbol Patronato de Parana vs Sportivo Belgrano de la Competicion: Nacional B Argentina – Nacional B
En esta web encontraras enlaces para ver el Patronato de Parana vs Sportivo Belgrano ,este Partido de Futbol que se puede ver por Internet Gratis

Enlaces Para Ver el Partido por Internet entre Patronato de Parana vs Sportivo Belgrano de la Nacional B Argentina ( Nacional B ) a las 21:00 Horas

Patronato de Parana

Sportivo Belgrano


web clocks
Contatore

Videos del Partido Patronato de Parana - Sportivo Belgrano



xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx


Proximos Partidos Argentina Primera Nacional B


Ver Partido All Boys-Huracan-19:30
Ver Partido Boca Unidos-Guarani Antonio Franco-19:30
Ver Partido Crucero del Norte-Patronato de Parana-19:30
Ver Partido Deportivo Santamarina-Sportivo Belgrano-19:30
Ver Partido Douglas Haig-Colon-19:30
Ver Partido Ferro Carril Oeste-Argentinos Juniors-19:30
Ver Partido Gimnasia J-Nueva Chicago-19:30
Ver Partido Independiente Rivadavia-Temperley-19:30
Ver Partido Instituto-Aldosivi-19:30
Ver Partido Union-Sarmiento-19:30
Ver Partido Aldosivi-Gimnasia J-19:30
Ver Partido Argentinos Juniors-Douglas Haig-19:30
Ver Partido Atletico Tucuman-Deportivo Santamarina-19:30
Ver Partido Colon-Boca Unidos-19:30
Ver Partido Guarani Antonio Franco-Instituto-19:30
Ver Partido Huracan-Independiente Rivadavia-19:30
Ver Partido Patronato de Parana-Union-19:30
Ver Partido San Martin San Juan-Ferro Carril Oeste-19:30
Ver Partido Sarmiento-All Boys-19:30



  Primera Clausura||   Primera Apertura||   Primera B Nacional||   Primera B Metro||   Argentino A 2 Etapa ||   Argentino A Descenso Ultima Etapa ||   Argentino A Descenso Grupo A ||   Argentino A Descenso Grupo B ||   Argetino A Zona Norte||   Argetino A Zona Sur||   Copa Argentina||   Super Copa ||   Torneo Verano ||
Partidos en vivo por internet. Partidos en directo Liga Argentina, Mundial en vivo, Futbol argentino en vivo, todo gratis y con excelente calidad futbol en vivo, futbol codificado, boca juniors, river plate, futbol argentino, nacional b, ascenso, torneo clausura, torneo apertura, copa libertadores, mundial en vivo, mundial en directo, copa del mundo en directo, partidos en directo, tv en vivo, tv online, partidos en vivo